11 digitale Experten | +210 digitale Projekte

Kontakt

Wir beraten Sie. Egal ob telefonisch, persönlich oder online per Email.

Anrufen unter

Email senden an

Unser Büro

Karlstraße 3, 89073 Ulm

Das Team der NPG digital - Online Marketing Agentur in Ulm

Kostenloses
Beratungsgespräch

Jetzt Termin auswählen

Sie möchten wissen, wie Sie Online Marketing sinnvoll in Ihrem Unternehmen einsetzen können? Sprechen Sie jetzt ganz unverbindlich mit einem Experten der NPG digital und erfahren Sie mit welchen Online Marketing Maßnahmen Sie Ihre Unternehmensziele erreichen können.

Jetzt Termin vereinbaren
0731 156 650

Dezember 2020
MoDiMiDoFrSaSo
30123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031123

Ihre Ansprechpartner für Online-Marketing Beratung

Kreation und Kampagne

Bernd Pötter - Werbeagentur Ulm

Bernd Pötter

Sales Leitung und Online-Marketing Beratung

b.poetter@n-pg.de
0731 156 – 212
XING| LinkedIn

Tanja Knefel - Werbeagentur Ulm

Tanja Knefel

Konzeption und Kampagnenentwicklung

t.knefel@n-pg.de
0731 156 – 685
XING| LinkedIn

Inessa Ruiz - Werbeagentur Ulm

Inessa Ruiz

Webdesign und Projektmanagement

i.ruiz@n-pg.de
0731 156 – 699
XING| LinkedIn

Laura Thalheim - Werbeagentur Ulm

Laura Thalheim

Performance Marketing und Projektmanagement

l.thalheim@n-pg.de
0731 156 – 405
XING

Ihre Ansprechpartner für Image- und Produktvideos 

Videoproduktion

Timo Czerwonka - Videoproducer Ulm

Timo Czerwonka

Videoproduktion

t.czerwonka@n-pg.de
0731 156 – 950

Matthias Wißmann - Videoproducer Ulm

Matthias Wißmann

Videokonzeption

m.wissmann@n-pg.de
0731 156 – 213
XING| LinkedIn

Ihre Ansprechpartner für die Vermarktung von swp.de

Portal Vermarktung

Katrin Walter swp.de Werbung

Katrin Walter

Portalvermarktung swp.de

k.walter@n-pg.de
0731 156 – 173
XING

Norman Roßberg swp.de Werbung

Norman Roßberg

Portal Vermarktung swp.de

n.rossberg@n-pg.de
0731 156 – 608
XING

Nick Hausner swp.de Werbung

Nick Hausner

Projektmanager

 

n.hausner@n-pg.de
0731 156 – 951

Nachricht senden

Unsere Experten antworten Ihnen

Datenschutz*

12 + 3 =

NPG digital GmbH | Karlstraße 3 | 89073 Ulm