Wir helfen Unternehmen mit beratungsintensiven Produkten
neue Kunden zu gewinnen – mess- und skalierbar.

Kontakt

Vereinbaren Sie jetzt einfach Ihr erstes kostenloses Erstgespräch

Kostenloses Erstgespräch vereinbaren

Oder einfach E-Mail senden an

Kostenloses
Beratungsgespräch

Jetzt Termin auswählen

1. Datum des Wunschtermins auswählen

2. Termin buchen

3. Ihr Termin wird von unseren Mitarbeitern bestätigt.

4. Unsere Digitalexperten nehmen sich 15-30 Minuten Zeit für Ihr Anliegen.

5. Das erste Kennenlerngespräch ist für Sie selbstverständlich kostenlos.

September 2021
MoDiMiDoFr
3031123
678910
1314151617
2021222324
272829301

Ihre Ansprechpartner für Online-Marketing Beratung

Kreation und Kampagne

Bernd Pötter - Werbeagentur Ulm

Bernd Pötter

Sales Leitung und Online-Marketing Beratung

b.poetter@n-pg.de
0731 156 – 212
XING| LinkedIn

Tanja Knefel - Werbeagentur Ulm

Tanja Knefel

Konzeption und Kampagnenentwicklung

t.knefel@n-pg.de
0731 156 – 685
XING| LinkedIn

Inessa Ruiz - Werbeagentur Ulm

Inessa Ruiz

Webdesign und Projektmanagement

i.ruiz@n-pg.de
0731 156 – 699
XING| LinkedIn

Laura Thalheim - Werbeagentur Ulm

Laura Thalheim

Performance Marketing und Projektmanagement

l.thalheim@n-pg.de
0731 156 – 405
XING

Ihre Ansprechpartner für Image- und Produktvideos 

Videoproduktion

Timo Czerwonka - Videoproducer Ulm

Timo Czerwonka

Videoproduktion

t.czerwonka@n-pg.de
0731 156 – 950

Matthias Wißmann - Videoproducer Ulm

Matthias Wißmann

Videokonzeption

m.wissmann@n-pg.de
0731 156 – 213
XING| LinkedIn

Ihre Ansprechpartner für die Vermarktung von swp.de

Portal Vermarktung

Katrin Walter swp.de Werbung

Katrin Walter

Portalvermarktung swp.de

k.walter@n-pg.de
0731 156 – 173
XING

Norman Roßberg swp.de Werbung

Norman Roßberg

Portal Vermarktung swp.de

n.rossberg@n-pg.de
0731 156 – 608
XING

Nick Hausner swp.de Werbung

Nick Hausner

Projektmanager

 

n.hausner@n-pg.de
0731 156 – 951

NPG digital GmbH | Karlstraße 3 | 89073 Ulm