Wir helfen Unternehmen mit beratungsintensiven Produkten neue Kunden zu gewinnen.

Kontakt

Lassen Sie uns sprechen.

Das Team der digitalen Werbeagentur aus Ulm NPG digital

Ihre Ansprechpartner für Online-Marketing Beratung

Kreation und Kampagne

Bernd Pötter

Sales Leitung und Online-Marketing Beratung

Tanja Knefel

Konzeption und Kampagnenentwicklung

t.knefel@n-pg.de
0731 156 – 685
XING| LinkedIn

Inessa Ruiz

Webdesign und Projektmanagement

i.ruiz@n-pg.de
0731 156 – 699
XING| LinkedIn

Alena Kashuba

Performance Marketing und Projektmanagement

a.kashuba@n-pg.de
0731 156 – 405

Anete Kramina

Video­konzeption und Projekt­management

a.kramina@n-pg.de
0731 156 – 631

Julia Scheerer

Konzept und Design

j.scheerer@n-pg.de
0731 156 – 175
XING

Katharina Wachsmann

Webdesign und Projektmanagement

k.wachsmann@n-pg.de
0731 156 – 532

Ihre Ansprechpartner für die Vermarktung von swp.de

Portal Vermarktung

Katrin Walter

Portalvermarktung swp.de

k.walter@n-pg.de
0731 156 – 173
XING

Norman Roßberg

Portal Vermarktung swp.de

n.rossberg@n-pg.de
0731 156 – 608
XING

Nick Hausner

Projektmanager

 

n.hausner@n-pg.de
0731 156 – 951