Ihre Ansprechpartner

Als Begleiter in die digitale Welt sind wir Spezialisten in allen Fragen rund um das Thema „Internet“. Wir zeigen Ihnen, wie Sie online auffallen, online werben und online verkaufen.

Wir haben jederzeit ein offenes Ohr für Ihre Fragen – kontaktieren Sie uns gerne.

Daniel Torka

Geschäftsführer NPG digital
d.torka@n-pg.de |
­0731 156-650

Bernd Pötter

Leiter Sales, Beratung & Marketing
b.poetter@n-pg.de |
­0731 156-212

Marco Kogler

Online Media Berater
m.kogler@n-pg.de |
­0731 156-127

Daniel Gentner

Online Media Berater
d.gentner@n-pg.de |
­0731 156-167

Alexander Gebel

Online Media Berater
a.gebel@n-pg.de |
­0731 156-946

Michael Lenz

Online Media Berater Locafox
m.lenz@n-pg.de |
­0731 156-456

Marc Wiedbrauck

Online Marketing Berater
m.wiedbrauck@n-pg.de |
­0731 156-690

Tanja Knefel

Online Marketing Beraterin
t.knefel@n-pg.de |
­0731 156-685

Sabine Werdich

Assistentin Online Sales
s.werdich@n-pg.de |
­0731 156-650

Katrin Striebel

Assistentin Online Sales
k.striebel@n-pg.de |
­0731 156-173